Видео от admin 5 765

Добрым словом и виброколонкой... когда с соседями не получается договориться





Лучший комментарий
Лелик013
Все подобное выкладывают. Но ни кто еще не выложил результат. Что ж в итоге?
17 3

Комментарии 10

  1. Лелик013
    Все подобное выкладывают. Но ни кто еще не выложил результат. Что ж в итоге?
    17 3
    ответить
    1. ЧеБурашка
      Действенный метод,только я делал несколько иначе..Клал в кастрюлю смартфон где тяжёлый рок,а кастрюлю прижимал к потолку.
      Пары сеансов хватило чтобы отучить соседей сверху от ночных гулянок.Реально работает.Подтверждаю.
      А ещё проще дождаться когда гулянка прекратится и через пол часа начать ломиться им в дверь.А когда откроют спросить :"Что,вам тоже не спится?" haha
      6 0
      ответить
  2. Серж Батом
    чё за виброкалонка,и как это работает
    1 1
    ответить
    1. Slim
      Друг сказал: если есть мощные колонки (с качественными "вуферами"), пускаем на каналы очень низкочастотные сигналы (15...20 Гц) с разницей в несколько герц. Будем слышать не просто непрерывный гул, а "биение", определить источник которого просто невозможно, т.к. начинают "гудеть" сами стены.. Это, типа, злит соседей сильнее.
      3 0
      ответить
      1. Dron
        Осторожнее, такие частоты при достаточной мощности смертельны для человека.
        1 2
        ответить
    2. Dron
      Виброколонка это такая шайба с присоской и Bluetooth подключением. Если держать в руках её работы и не слышно, стоит прилепить к столу или к потолку как на видео появляется звук. Т. Е. Колонка генерирует вибрации звуковой частоты. Хороша тем, что в месте установки её несильно слышно, а у соседей она раскрывается во всей красе.
      5 0
      ответить
  3. Seaman
    следующий этап - пиздиловка с соседями, когда прибегут с претензиями.. а там и до поножовщины не далеко haha
    3 1
    ответить
  4. Seacat
    ВСЕ жители подъезда будут страдать. Но это не важно.
    0 1
    ответить
  5. Дюха
    Где такую можно купить
    0 0
    ответить
  6. Vetrov
    Блять был у меня такой пидор ублюдок с верху. Днем тишина а в час ночи какбудто приходили стадо собак слон и бегемотиха в ванну прыгала с трамплина. Я поставил бумбокс 2 на шифанер и скачал тонгенератор на телефон и издавл сумашедшие звуки до трех ночи пока они не улеглись. Потом стали по вежливее
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий