Видео от admin 4 949

Почему не любят самокатов?⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Самокатчики походу всерьёз решили побороться с мотохрустами за первое место среди доноров органов. laughing
28 1

Комментарии 12

  1. Каваль
    Машину жалко .
    20 1
    ответить
    1. Праведный
      Тебя утырка жалко. В правилах ПДД четко указано о принятии мер в случае обнаружения препятствия. Самокатчик долбоеб но он препятствие. Ударил его и лишение пожизненно. А лучше на рудники еблана водилы авто.
      1 20
      ответить
      1. Лелик013
        Самокатчик?
        10 0
        ответить
        1. коллега
          Не, скорее просто дурачок laughing
          4 0
          ответить
  2. kami699
    Самокатчики походу всерьёз решили побороться с мотохрустами за первое место среди доноров органов. laughing
    28 1
    ответить
  3. Лелик013
    Нужен сигнал с Белаза, чтоб эти долбоебы обсирались на месте
    21 0
    ответить
    1. chapa
      Как минимум с тепловоза, а лучше гудок с парохода.
      5 0
      ответить
  4. Anvo
    Патамушта
    1 1
    ответить
  5. Ultrakav
    В Париже с 1 сентября запретят электросамокаты.
    6 0
    ответить
    1. Rediskin777
      На крысиных упряжках будут ездить.
      1 0
      ответить
      1. Лелик013
        Это друг на дружке что ли?
        3 1
        ответить
  6. Mussa
    ничё, ничё, этот самокатчик ещё найдёт свою машину
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий