Видео от admin 6 075

Сервис в этой пивнушке ну просто никакой, клиентов ни в ... не ставят





Лучший комментарий
kami699
Это автозак. И выделываться там - плохая идея. alc
18 1

Комментарии 9

  1. kami699
    Это автозак. И выделываться там - плохая идея. alc
    18 1
    ответить
  2. Opa2007
    Жёсткая пивнуха pivas
    4 1
    ответить
  3. Anvo
    А что они там еще и на телефоны снимать могут?
    3 1
    ответить
    1. Vаlерa
      этот петух банку пива протащил в изолятор а ты думаешь про телефон?????
      3 2
      ответить
  4. Владимир716
    рейд выёбыватся бессмысленно и опасно
    1 0
    ответить
  5. Жека
    И больше его никто не видел.
    2 0
    ответить
  6. crashover
    сейчас ему продемонстрируют Волжский хват версия 2.0
    9 0
    ответить
  7. Праведный
    Как то очень культурно. Респект камуфляжным.
    5 1
    ответить
  8. Mussa
    как он туда пиво протащил, как паранойд в жопе своей?!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий