Видео от admin 5 486

🔥Вступил в спор с ГАИшниками в Ленинградской области

Мурманский продавец одежды нижнего белья, вступил в спор с ГАИшниками в Ленинградской области.





Лучший комментарий
Faster83nazaret
Хули не понятного, предъявить для проверки, означает отдать документы для проверки. Когда в суде предъявляют вещественные доказательства их не просто показывают, а дают так сказать пощупать, на экспертизу. В какой нибудь свободной и демократической стране и водителя и его бабу уже бы пристрелили на второй минуте разговора. И только у нас им пол часа объясняли к чему его выебоны приведут.
26 6

Комментарии 28

  1. Seaman
    да вы што.. да вы как.. да вы каво кудаааа... ааа.. haha ну будь ты сука практикующим юристом, знай толком законы и процедуры, тогда выебывайся.. эти охламоны ряженые же видят, когда ты реально шаришь, а когда выебываешься умничаешь.. и они обучены так, ломать крутить простых смертных холопов, больше они ни на кого не прыгают.. haha
    9 17
    ответить
    1. fandrlev321
      Рашия - страна рабов и холопов... hi
      11 19
      ответить
      1. Paul P
        Иди жри говно как ты ублюдок всегда делаешь и потом тут коменты пишешь так как с тобой в реале разговаривать, никто не хочет из - за вони с пасти !
        2 2
        ответить
  2. krasawa93
    umnik розыгрыш?
    1 7
    ответить
  3. Faster83nazaret
    Хули не понятного, предъявить для проверки, означает отдать документы для проверки. Когда в суде предъявляют вещественные доказательства их не просто показывают, а дают так сказать пощупать, на экспертизу. В какой нибудь свободной и демократической стране и водителя и его бабу уже бы пристрелили на второй минуте разговора. И только у нас им пол часа объясняли к чему его выебоны приведут.
    26 6
    ответить
    1. dron-v
      Дядя, перелогинься!
      Пощупай содержимое флешки!
      Сейчас вводят электронные полисы, права и паспорта!
      На ощупь яйца будешь предоставлять?
      Видно же, что им твои права нах не нужны!
      Это только повод.

      0 19
      ответить
  4. Лелик013
    Ибо нехер выеживаться.
    15 4
    ответить
  5. Seacat
    Да вы что делаете?Да вы что делаете? - ну и какой смысл от этого кудахнанья....
    16 1
    ответить
    1. Mussa
      эта овца просто не может понять, что они собсна делают ?
      4 1
      ответить
  6. Праведный
    Водила утырок самовлюблённый. Сейчас не то время вести себя развязано.
    17 6
    ответить
    1. dron-v
      Времена всегда те.
      А вот люди нынче да!
      Не те!
      Каждый мнит себя стратегом!
      5 0
      ответить
  7. vask3171
    Сирёшка , Сирёшка, выходи из ровера нимножка))) Я не понимаю смысл данного выебона водителя и его кудахтолки, дай ты им права то посмотреть, в омерике уже бы трясся с шокером в очке (в лучшем случае)
    20 0
    ответить
  8. Yuri F
    Хотелось бы продолжение увидеть.
    4 0
    ответить
  9. ana8117165
    До выебывался мля... a
    7 2
    ответить
  10. Маркус
    Если она грамотного эриста найдет, то писец этим гаичам! 100 за 200! Они приползут прощения просить! А их выпрут за непрофпригодность! Быдло! Ну и да тетка как квохча! Туповатая немного
    2 11
    ответить
    1. nikan84
      по полочкам и статьям теперь раскидайте за что ГАЙцы не правы? Иначе сотрясание воздуха в духе тик-ток юристов
      0 0
      ответить
  11. klot
    Цитата: fandrlev321
    Рашия - страна рабов и холопов... hi

    А ты пидор гнойный откуда? Где вы беретесь только дырявые выродки убогие.
    7 3
    ответить
  12. Такие могут только с гражданскими воевать, нету их в окопах СВО
    0 9
    ответить
    1. nikan84
      хули сам не в окопах
      4 0
      ответить
    2. Pinachet
      А ты из окопа пишешь?
      1 0
      ответить
  13. vvs67
    Полицаи они везде полицаи... Ган...ны ряженые.
    2 7
    ответить
  14. wARD3N
    у нас в Эстонии после слов не хочу через секунду ебалом в земле лежал бы
    2 0
    ответить
  15. nikan84
    сцуко, в чем проблема предоставить доки для проверки (занимает не более 5 секунд) и ты едешь дальше))) но нет, мы насмотрелись тик-ток юристов и стали сами юристами))))) сука страна дебилов
    2 0
    ответить
  16. sega
    в России мусорские дела фабрикуют на безграмотности ( позорище мусорам
    0 3
    ответить
  17. sega
    в милицию пошли кажется те кого в школе пиздили
    1 2
    ответить
  18. Pinachet
    Откройте ПДК пункт 2.1.1 и почитайте. Водитель ОБЯЗАН предоставить сотрудникам полиции документы. В Русском языке между словами предоставить и предъявить огромная разница.
    0 0
    ответить
  19. John Kaiff
    Наглядное пособие, как заработать гемморой на всю тупую голову.
    1 0
    ответить
  20. CurtC
    Цитата: fandrlev321
    Рашия - страна рабов и холопов... hi

    Слышь ты еблан, в любой другой стране есть конченные пидорасы, причём в любых структурах. Залупочёс ты ёбаный.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий