Видео от admin 5 426

Не подплывай! Я большой и страшный!⁠⁠





Лучший комментарий
werqt2011
Не такой уж он и страшный. Вот когда я смотрю на себя в зеркало после недельного загула, это реально страшно.
2 0

Комментарии 3

  1. ana8117165
    Он живой..!! heat
    0 1
    ответить
  2. werqt2011
    Не такой уж он и страшный. Вот когда я смотрю на себя в зеркало после недельного загула, это реально страшно.
    2 0
    ответить
  3. Suoresla
    А ведь действительно, как им раньше в голову не приходило, они же на себе что угодно нарисовать могут!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий