Видео от admin 4 113

Наперегонки с косолапым





Лучший комментарий
kami699
Больше всего в такой ситуации раздражают бабские крики.
8 0

Комментарии 12

  1. Каваль
    А в таком узком месте уже не повезло бы .
    3 0
    ответить
  2. _LIS_
    хозяин тайги
    3 0
    ответить
  3. лось
    ведмедица за ведмежат порвет с лодкой вместе
    7 0
    ответить
  4. kami699
    Больше всего в такой ситуации раздражают бабские крики.
    8 0
    ответить
  5. ana8117165
    Главное мотор не стуканул, на веслах не уйдешь от него.... whistle3
    4 1
    ответить
  6. Raducuma
    Ну какие-же это перегонки? Это самый натуральный побег...
    2 0
    ответить
  7. men1504
    Котлетки в резиновой миске прямо мимо пасти проплыли... disappointed
    4 0
    ответить
  8. Серж Батом
    кирпичи по любому наложили
    2 0
    ответить
  9. хоттабыч
    На коряге лодку бы распороли и посмеялись вместе с медведем
    2 0
    ответить
  10. DIMITROS78
    Им ещё обратно надо вернуться, этот шерстяной не глупый, второй попытки не пропустит, хотя если видео смотрим, повезло 👍
    2 0
    ответить
  11. Dart Veyder
    Съебнул ужин... Эх... shapka
    0 0
    ответить
  12. sega
    тупая пизда луче б миху снимала
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий