Видео от admin 5 882

🔥В Иране бензин почти бесплатен для всех граждан⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
В Ливии так же было.
Еще и квартиры бесплатно выдавали.
23 0

Комментарии 28

  1. Seacat
    Забота о гражданах.
    18 2
    ответить
    1. dron-v
      В Ливии так же было.
      Еще и квартиры бесплатно выдавали.
      23 0
      ответить
  2. paranoid
    Дядя Сэм уже вылетел?
    10 4
    ответить
  3. svinuk
    Нунахуй
    2 1
    ответить
  4. Kol-19
    Так у них коммунизм !
    7 1
    ответить
  5. Sector
    Хорошо там где нас нет
    5 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Да, в Украине было хорошо, пока нас там не было.
      13 23
      ответить
      1. vvs67
        до 1991 года?
        19 7
        ответить
        1. CTE6EJIb
          У тебя очень короткая память. Тебе надо вспомнить времена, когда крым принадлежал Киммерийцам.

          Ты же умный и хорошо знаешь, кто такие Киммерицы, правда же?!
          8 13
          ответить
      2. Denker
        Все верно говоришь, пока кастрюлеголовые не свергли Януковича бензин стоил 8 гривен в среднем.
        9 7
        ответить
      3. Картавый
        Вас, это нацыстов? Тогда согласен. Слава богу Россия приводит всё в порядок.
        5 7
        ответить
        1. Жорж Батарейкин
          Себя в порядок приведи мудло кацапское. И хуй наконец изо рта вытянь.
          5 13
          ответить
          1. Картавый
            С людьми сначала научись общяться, фашист.
            3 2
            ответить
        2. CTE6EJIb
          1 1
          ответить
    2. Opa2007
      Хорошо не там где нас нет, а там где нас ещё не было.
      0 0
      ответить
  6. Seaman
    не ну у них же там нефть добывают, вот и даром бенз своим гражданам.. была бы у нас в раше нефть, у нас тоже так было бы rock haha
    8 7
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Всеравно должны использовать. Рабы. Надо бороться за свои права
    0 3
    ответить
  8. XXXX
    Цитата: Denker
    Все верно говоришь, пока кастрюлеголовые не свергли Януковича бензин стоил 8 гривен в среднем.

    Янык был редким дебилом и пидором и убил весь мелкий и средний бизнес.хотя егт вины небыло , он делал как говорила раисЯ.Посмотри в методичке, там об этом написано или нет?
    5 7
    ответить
    1. Seaman
      ой да не пизди.. при яныке было самое халявное время для мелкого, среднего бизнеса.. единый налог 500 грн заплатил и ебись они конем, хоть полляма делай дальше.. просто бизнесом не все в состоянии заниматься, проще пиздеть и жаловаться на всех и вся haha
      3 1
      ответить
  9. XXXX
    Цитата: paranoid
    В хермании 95- 1,90 в евреях..
    А солярка 1,70
    Всеми способами вынуждают на электро гавно пересаживаться

    Часто езжу на электромобилях, чем они тебе не угодили?!
    2 6
    ответить
    1. paranoid
      Я их часто по автобанам собираю, когда электрика дохлая, на лебёдке тащить нельзя, моторы накроются, если на нейтралку не переключается, приходится краном цеплять, это напряг немного, ну и после аварии такого авто, только персонал прошедший обучение по высоковольтной электроники, может это забрать после аварии это чудо... законы, сэр...
      7 0
      ответить
  10. XXXX
    Цитата: paranoid
    Я их часто по автобанам собираю, когда электрика дохлая, на лебёдке тащить нельзя, моторы накроются, если на нейтралку не переключается, приходится краном цеплять, это напряг немного, ну и после аварии такого авто, только персонал прошедший обучение по высоковольтной электроники, может это забрать после аварии это чудо... законы, сэр...

    Если автомобиль застрахован то любая эвакуация в пункт, который я укажу , бесплатная.В чем проблема , сер? И авто в в силу возраста на гарантии, его сделают.Но также можно рассказать, сколько авто с ДВС приходится собирать с банов с сгоревшей сцепой , пробоем прокладки, слетевшей ЭБУ и т.д... wink
    0 2
    ответить
    1. paranoid
      Смотря что за страховка и что покрывает, по поводу куда укажу, не всё так просто, двс больше, вот и летят чаще, но гемора с ними на много меньше... как бы странно это не звучало.
      4 0
      ответить
  11. XXXX
    Цитата: paranoid
    Смотря что за страховка и что покрывает, по поводу куда укажу, не всё так просто, двс больше, вот и летят чаще, но гемора с ними на много меньше... как бы странно это не звучало.

    Любая обязательная страховка покрывает эвакуацию с любой точки страны в указанную точку страны.
    0 2
    ответить
    1. paranoid
      Тут Вы не правы, любая не покроет, там много нюансов..
      3 0
      ответить
      1. XXXX
        пригласил бы к нам,но боюсь вы расстеряетесь от нашей хорошей жизни smile
        0 1
        ответить
  12. Aleksey
    Очень круто . А ещё в Иране , существуют показательные казни на площади . И отрубание рук ворам ))) Готов ли современный человек , получать бензин за 3 цента , но жить по шариату ?
    6 1
    ответить
  13. goodok
    Они просто не догадываются, что можно не только с сограждан деньги за бенз брать и продавать им в за одно налоги, акцизы и пр., но и все дороги перегородить к хуям платными кусками!!!
    Дикие люди эти иранцы, ни чего не понимают в пизднесе!...
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий