Видео от admin 5 857

Новый вид единоборств?





Лучший комментарий
ana8117165
Нет спасибо, такой спорт нам не нужен!
5 0

Комментарии 11

  1. dron-v
    В этот спорт можно попасть без волосатой лапы!
    0 2
    ответить
    1. Пастер
      Это не спорт , это печалька , инвалиды не должны ради денег лупцевать друг друга .
      3 0
      ответить
      1. dron-v
        Так может им самим дома без дела не охота сидеть!
        А тут все-таки какой-никакой спортик.
        Не в фехтование же им идти!
        2 0
        ответить
  2. Blacklion Oleg
    Нехуй в него попадать...
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Нет спасибо, такой спорт нам не нужен!
    5 0
    ответить
  4. Seaman
    можно охуенную федерацию этого спорта в киеве замутить сейчас hlop
    4 7
    ответить
  5. XXXX
    Цитата: Seaman
    можно охуенную федерацию этого спорта в киеве замутить сейчас hlop

    Гитлер был бы тобой доволен! Бляяя, народ россии воевал с фашистами, и сам стал фашистом...дно пробито...
    4 5
    ответить
    1. Seaman
      ну конечно.. теми кто зигует и орет лозунги на манер приветствия дяди адика слава уркаине-героям сала, он не был бы доволен.. а вот мною даааа... ебать ты клоун haha
      4 0
      ответить
      1. XXXX
        ты конченый?! или не так...ты конченый!
        0 3
        ответить
  6. PDD
    Не будьте столь критичны. Бойцов никто силой не загонял на ринг. Бойцам респект и уважуха! Что даже с такими увечьями пытаются жить полной жизнью, не боясь выйти на ринг, к которому многие полностью здоровые диванные эксперты даже подойти зассат.
    1 0
    ответить
  7. sss3010
    Индийское кино такое было. Там безрукий дядька толпы бандитов ногами пиздил не запыхавшись.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий