Видео от admin 8 481

🔥Где-то в параллельной вселенной⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
за бабло любая "звезда" прорекламирует любое гавно.. crazy
23 0

Комментарии 16

  1. Seaman
    за бабло любая "звезда" прорекламирует любое гавно.. crazy
    23 0
    ответить
    1. Alex Rider
      За бабло звезды любую войну назовут освободительной СВО.
      18 42
      ответить
      1. uebunogami
        Бей хохлов, спасай Донбасс.
        32 14
        ответить
        1. XXXX
          сча спасем! а можно вопрос? от кого донбасс нужно спасать?!
          11 18
          ответить
          1. BigMikE
            Хотя бы от пьяных ВСУшных минометчиков, видос с которыми был на ютубе
            15 8
            ответить
          2. XXXX
            а что еще тебе рассказывала твоя тетя и ютуб ,малыш?!
            6 18
            ответить
          3. BigMikE
            Да то же что и тебе, крошка, только я не сидел и не пускал слюнки.
            3 4
            ответить
      2. BigMikE
        На западе мерзавцев называют демократами, если это свои мерзавцы.
        11 6
        ответить
  2. superpuzo
    А что это за образина реклумирует? Где то видел,не помню,хоть бы пластику сделала.
    1 26
    ответить
  3. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    За бабло звезды любую войну назовут освободительной СВО.

    Правильно, только педерасты типа тебя и алкина неподкупны.
    7 6
    ответить
    1. Alex Rider
      Адекватные звезды уехали из россии, оставив свой бизнес и концерты. Другие тоже скоро подтянутся, когда поймут, что в россии ловить не чего.
      Останется только слифф и лелик13см, будьте дуэтом плясать под дудку кремля или сдохните где-нибудь на "СВО".
      7 11
      ответить
  4. Серж Батом
    если-бы реклама говорила правду
    1 0
    ответить
  5. Гошан
    Цитата: uebunogami
    Бей хохлов, спасай Донбасс.

    пригожин уже объяснил, что РФ делали в Донбассе
    7 0
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: uebunogami
    Бей хохлов, спасай Донбасс.

    А вас кто спасёт?
    1 0
    ответить
  7. Углеводород
    Цитата: Alex Rider
    Адекватные звезды уехали из россии, оставив свой бизнес и концерты. Другие тоже скоро подтянутся, когда поймут, что в россии ловить не чего.
    Останется только слифф и лелик13см, будьте дуэтом плясать под дудку кремля или сдохните где-нибудь на "СВО".

    Этим уже не помочь...
    1 0
    ответить
  8. Mussa
    Краветс секси и голос секси
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий