Намекаете, что зависть присутствует ? Или что не увидит взлеты и радости потомка ? Я думаю что человек только рад такой встрече и осознанию, что его продолжение будет жить. В преклонном возрасте мозг и мысли уже не такие как в молодости и порой люди думают как побысрее покинуть сей мир.
120
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7