Видео от admin 5 022

Сел в машину - пристегнись





Лучший комментарий
Evgeniy R
Если выжил,то в следующий раз точно будет пристёгиваться. Отрицательное закрепление,самое эффективное.
5 0

Комментарии 10

  1. Sector
    Это похоже пассажир с задних сидений прилетел
    1 0
    ответить
  2. Evgeniy R
    Если выжил,то в следующий раз точно будет пристёгиваться. Отрицательное закрепление,самое эффективное.
    5 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      и всем в машине будет мозги ебать чтоб пристегивались... Красавчег кароче... Но потом. Даже детей заставляю пристегиваться взади. Ну нахуй, береженного бог бережет.
      5 0
      ответить
  3. ana8117165
    И даже тапки не потерял, повезло... heat
    2 2
    ответить
  4. Шмель
    Был бы трезвый - убился бы нахер!
    4 1
    ответить
  5. Alex66
    Во вы, четырёхколёсные, творите на дорогах,жуть. fie
    3 1
    ответить
  6. Владимир716
    Скорее всего поломатый весь
    0 0
    ответить
  7. Углеводород
    Эти уебки всем будут рассказывать, что выжил только потому, что не был пристегнут.
    Сколько раз слышал эти истории...
    2 0
    ответить
  8. Mussa
    а помоему его ещё в конце прижало машиной
    0 1
    ответить
  9. kami699
    чел на красной 4-ке даже не шелохнулся.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий