Видео от admin 6 180

Как делают шланги для воды⁠⁠





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
кому не понятно..это писец конечно, я как понимающий в этой сфере, говорю, что передохнут чувачки через пару лет после постоянного контакта от этого говна...
без масок, без перчаток.. triumph ...."конечную продукцию" по старше уёбок уже упаковывал сука!!
3 0

Комментарии 13

  1. ЖорикМнемоник
    кому не понятно..это писец конечно, я как понимающий в этой сфере, говорю, что передохнут чувачки через пару лет после постоянного контакта от этого говна...
    без масок, без перчаток.. triumph ...."конечную продукцию" по старше уёбок уже упаковывал сука!!
    3 0
    ответить
    1. pavel_yar
      Да у нас и так не умеют...
      6 6
      ответить
    2. dron-v
      Там в очереди миллиона два человек стоит.
      2 0
      ответить
  2. Mobby
    Край шланга для чего запаивается?
    0 0
    ответить
    1. Dron
      Обычная практика, чтобы пыль и грязь не попадали внутрь шланга.
      3 1
      ответить
    2. Owlman
      Чтоб под своей массой не слёживался и дольше хранился.
      0 0
      ответить
  3. Chromis
    Работал я когда-то на на таком экструдере. Но у нас всё автоматом шло, вручную только смесь компоновалось - и то всё через весы, а тут на глазок сыпет.
    2 1
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Где на глазок? Прозрачную жидкость в начале он набрал в ведро до точки. Белый порошок засыпал ровно мешок. Жёлтый отмерял на весах. Не видно как он четвертый ингридиент отмерял, но думаю тоже не совсем "на глазок".
      0 2
      ответить
  4. ana8117165
    Попадались такие шланги, лопаются на раз... a
    0 1
    ответить
  5. Seaman
    охуенно пацанчик дышит химией hlop
    2 0
    ответить
  6. ded1969
    Я так и не понял как дырка в шланге образуется
    2 0
    ответить
    1. wwx123
      Пластицированную массу давит шнек через профилирующую головку сечением шлага в конце экструдера.
      Сечение "бошки" в виде кольца. У этих товарищей все кустарное. Такого безобразия я у нас на предприятиях не видел. Тут вариант - дёшево и сердито.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий