Горите нахуй эти ебаные самокаты с ебаными самокатчиками. Пока государство не отделит самокатчиков от людей, ходящих пешком, это будут два ненавидящих друг друга клана. Лично я бы ебашил самокаты. Эти пидоры и на дорогах и на пешеходке! Везде проблемы! Самокатчики не спешиваются на пешеходных переходах, их сбивают и при этом водил делают виновными!
345
Комментарии 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15