Видео от admin 6 086

🔥Потери во Второй мировой войне





Лучший комментарий
avi
правильно посчитали, пусть видят сколько людей эти твари убили.
24 3

Комментарии 39

  1. AndrewA
    Неправильно считают - у немцев посчитали только потери армии, а у СССР армии и мирняка...
    А мирняк у немцев никто и не считал...
    Если же считать именно потери армий, то у СССР помойму всего на 10% больше цифра, не помню точно
    7 25
    ответить
    1. avi
      правильно посчитали, пусть видят сколько людей эти твари убили.
      24 3
      ответить
      1. Не робот
        Так они только обрадуются этому.
        4 4
        ответить
    2. COCTAB
      Убеися тапком, падаль! 😡😠🤬
      7 13
      ответить
      1. Не робот
        Да вы, батенька, нацыст, походу.
        3 7
        ответить
        1. COCTAB
          Нацист тот, кто нивелирует потери Советкого Союза и Русского народа. Потерь было ещё больше - в статистике только те, кого учли, т.е. смогли индентифицировать. А сколько без вести пропавших? А сколько "не учтённых" из-за пропавших архивов?! Ты бы лучше сначала подумал, прежде чем писать! Из-за таких уё6...ов как ты и переписывается история. Говно ты! Вот твоё определение.
          13 10
          ответить
          1. Не робот
            Нет, батенька, это ты на говно исходишь а значит и сам не конфета. Что до без вести пропавших - они были с обеих сторон и это не повод плеваться желчью.

            Хотя если тебе лет 15, это многое объясняет.
            3 9
            ответить
          2. COCTAB
            Ну ты и говно! Предок бабки - нацистской проститутки! 😡
            2 5
            ответить
          3. Не робот
            Да что ты, чёрт возьми, несёшь?

            Иди к школе готовится, шкед!
            2 1
            ответить
          4. Пастер
            Хуевый из тебя звездочет, не твоё это .
            1 1
            ответить
    3. Жером добсон
      недавно смотрел док фильм по отходу фашиков из СССР. так они хуячили всех гражданиских и пленных. и похер им было на детей. с городами по 200 тыс в расход пускали.
      3 3
      ответить
  2. Zhopa
    Яркий пример западной лжи, прикрываемой подтасовкой фактов, потери СССР указаны общие в учетом гражданских, у Германии - только потери вооруженных сил. Во-первых, и СССР, и Германия понесли примерно равные военные потери, во-вторых, с учетом потерь гражданского населения (в значительной степени от действий т.н. "западных союзников", пример бомбардировки Дрездена показателен) Германия понесла также соизмеримые потери с СССР.
    10 19
    ответить
    1. COCTAB
      Какая же ты тварь! Разбегись и убейся об стену, гнида!!! 🤬😠😡
      7 19
      ответить
      1. AndrewA
        Ты ебанутый совсем на голову чтоли ???
        Говорят не про объемы потерь - они огромны были.
        А про то что пытаются ПРОПИХНУТЬ идею что СССР заваливал мясом...
        И победил не умением а числом... Орды монголов... бл.....

        А на самом деле "СПАСИБО" нужно сказать англосаксам... это они выкормили фашиков....
        А сейчас выкармливают других фашиков.....
        5 3
        ответить
        1. John Kaiff
          А что с военными архивами? Что за пиздежь если их местный вождь племени засекретил пока лишь до 2040 года. Какие нахер цифры? Вы историю каждый день переписываете.
          1 1
          ответить
          1. Талгатик
            так далбаебам уже такую лапшу навешали на их ослиные уши, что хватит на несколько поколений этих люмпенов!
            0 0
            ответить
  3. коллега
    И эти твари ещё удивляются тому, что мы чтим память об этой войне 9 мая.
    18 8
    ответить
    1. svinuk
      ага...чтут они память
      3 14
      ответить
      1. коллега
        Ты это про русских или про своих?
        4 3
        ответить
      2. COCTAB
        Жаль, что в Союзе был дефицит с изделием "номер 2" - глядишь такой бы выродок как "свинук" и не появился бы на свет! 🤬
        5 6
        ответить
        1. Zhopa
          https://topwar.ru/11444-poteri-sssr-i-germanii-v-vov.html
          1 2
          ответить
          1. COCTAB
            Зхопа иди в ЖОПУ со своими говносайтами и своих свинорылых вы6лячдков с собой захвати, сyкa!
            3 4
            ответить
  4. Sector
    Ну хоть в чем то мы первые
    7 19
    ответить
  5. Kenner
    Цитата: Zhopa
    Во-первых, и СССР, и Германия понесли примерно равные военные потери, во-вторых, с учетом потерь гражданского населения (в значительной степени от действий т.н. "западных союзников", пример бомбардировки Дрездена показателен) Германия понесла также соизмеримые потери с СССР.

    Лжёшь, собака!
    Согласно официальным данным правительства Германии
    от 2005 года, общее число погибших немецких военных и гражданских лиц в войне в 7 375 800 человек:
    - 4,3 миллиона погибших и пропавших без вести военных;
    - 500 000 погибших в результате стратегических бомбардировок;
    - 300 000 жертв нацистских политических, расовых и религиозных преследований;
    - 2 251 500 гражданских лиц, погибших в результате изгнания;
    - 24 300 австрийских гражданских лиц.

    Ты или ленивый пиздабол, которому трудно два раза мышкой тыкнуть. Или тот самый "западный лжец", пытающийся помножить на ноль вклад СССР.
    18 5
    ответить
    1. COCTAB
      Поддержиааю категорически! Их деды или прадеды были или полицаями у эсэсовцев, или же были в отрядах прозаподЭнцев.
      А их бабки и пробабки за полплитки шокололадки даже подмахивали, когда их е6али солдаты низшего звена. Уё6ки короч.
      5 4
      ответить
    2. Zhopa
      https://topwar.ru/11444-poteri-sssr-i-germanii-v-vov.html
      Ознакомься, внизу интересный список литературы. Озвученные Вам цифры приблизительно отражают боевые потри, в разных источниках их считают по-своему (максимальная цифра достигает 8,2 млн., минимальная - 5,0 млн.). Германия НИКОГДА не публиковала гражданские потери и НЕ СЧИТАЛА их. Во всех исследованиях число гражданских потерь Германии и союзников вычисляли различными КОСВЕННЫМИ способами, в основном опираясь на данные переписи населения до и после войны и иными демографическими данными.
      2 4
      ответить
      1. COCTAB
        Ооо... ты как выход нашёл?! Пи3дуй обратно и не возвращайся! Ещё можешь у папки своего расспросить, что ему дед рассказывал, как он у нациков очко лизал, чтоб не расстреляли.
        1 3
        ответить
    3. AndrewA
      Официальные - это говнопедия ????
      1 2
      ответить
  6. al1ch
    надо было еще поставить значки кто и от кого воевал.
    ну и откуда такие потери в Мндии тоже. и рассказать причем тут Англия
    1 0
    ответить
  7. Манул
    А зачем этот пост здесь вообще? Чей то заказ?
    1 1
    ответить
  8. chelnok
    А для чего это тут выложили? Чтобы очередной срач развести? Или это типа сенсация? Мы знаем как ссср считал свои потери. Видим как сейчас на Бахмут москва гонит мясные волны. А если глянуть в историю, то Аркадий Столыпин в одном из своих выступлений сказал, что через 100 лет (от его выступления) население россии составит 4.5 миллиарда человек. Тогда это население было 150 миллионов. У Китая было 100 миллионов Во второй мировой Китай понес потери сопоставимые с ссср. Сегодня население Китая уже давно перевалило 1 миллиард. А где же население россии? Сколько вас, россияне? 100 миллионов? Может уже меньше? Что вы считаете старые потери? Вы сегодняшние посчитайте.
    3 7
    ответить
    1. chelnok
      Извините, Петр Аркадиевич Столыпин.
      0 2
      ответить
    2. COCTAB
      Этот пост очень хорошо показывает сколько же пидоров появилось на этот свет из-за отсутствия гандонов в стране, которые не поддерживают свою Родину, а смотрит с открытым ртом на гейЕропу.
      Открывайте шире ваши рты, пидоры - скоро у вас у каждого во рту будет радужный йух! 😁😂🤣
      3 5
      ответить
  9. Consigliere
    Вы лучше Гитлерюгенд вспомните, туда с 10 лет призывали, видимо, от того что мужики воевать не хотели или все-таки потому-что они просто закончились и детей погнали на фронт.
    1 1
    ответить
    1. COCTAB
      Это была последняя агония нацистской Германии.
      1 3
      ответить
  10. Cooper
    Ничего не изменилось.
    2 1
    ответить
  11. 4пка
    План "Ост", ребята и девчата, не забывайте... По этому плану только с территорий нашей страны до Урала "исчезало" более 30 миллионов людей. Сейчас вам тёти Вики(педии) расскажут, что это только планировалось и планировалось выселять не более 90% населения для "онемечивания территорий", а тогда вовсю дымили концентрационные лагеря, горели деревни и сёла, бомбились города и гибли люди. Гибли и во время боёв, чтобы это всё прекратить. Тот же Бабий Яр в Киеве, надеюсь, не все забыли.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий