Видео от admin 7 068

Стояла девка, никого не трогала





Лучший комментарий
ana8117165
Бык подумал, что это она подножку ему поставила.... laughing2
17 1

Комментарии 8

  1. Mussa
    стояла девка, посты на коржике втыкала
    13 6
    ответить
  2. Alex66
    Мама,меня фура убила !!!
    12 0
    ответить
  3. PiramidonDF
    Ну ХЗ. Не понимаю я таких забав! Они бы ещё на оголённый электрический провод помочились. На долго бы впечатлений набрались! crazy
    15 0
    ответить
  4. Drun9I
    Ага , есть русская рулетка, а это испанская!!
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    Бык подумал, что это она подножку ему поставила.... laughing2
    17 1
    ответить
  6. Лелик013
    А вот нехер ипалом щелкать.
    4 2
    ответить
  7. dimanex
    Не там стояла никого не трогала...... Думала пердаком отвернётся её не заметят?
    4 0
    ответить
  8. Solist
    Бык как собака,учуял сволочь!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий