Лучший комментарий
eddy
из-за одного долб*еба столько животных погибло. и я не о водителе
24 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Шашлыков теперь на целый аул... popcorn
    12 3
    ответить
  2. eddy
    из-за одного долб*еба столько животных погибло. и я не о водителе
    24 0
    ответить
  3. kami699
    А на чём он так ехал, что десяток овец снёс?
    0 2
    ответить
    1. Karamba68
      На велике, очевидно же.
      8 0
      ответить
  4. Vladimir_V
    и почему по встречке?
    0 0
    ответить
    1. Bender Rodrigues
      Это может быть Австралией или Новой Зеландией, где овец заведомо больше, чем людей, а ездят по левой стороне.
      5 0
      ответить
      1. Лелик013
        Или отзеркалено
        0 1
        ответить
  5. Seaman
    сколько отношений разрушил..в местном ауле haha
    3 0
    ответить
  6. Владимир716
    в ночное время виноват пастух
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий