Видео от admin 5 247

Нормально сделано, чего бухтишь?





Комментарии 4

  1. Emil_V
    И что здесь необычного? На мерседесе легендарном w124 и не только на нем, она вообще из пластмассы сделана. А это без малого уже 40 лет. И что-то я не слышал особых жалоб от мерсоводов на счет этого.
    2 3
    ответить
  2. Vladimir_V
    как снять, как снять...
    сказано же у классика "что один человек построил, другой завсегда сломать сможет" ©
    0 0
    ответить
  3. B3s
    Суровое импортозамещение laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий