Видео от admin 4 740

Судьба байкера неизвестна, но от отражения на лобовом тревожно...





Лучший комментарий
коллега
и ведь даже не жалко
а вот камазиста очень жаль
17 0

Комментарии 10

  1. Vаlерa
    пизда ему вот его судьба
    9 0
    ответить
    1. коллега
      и ведь даже не жалко
      а вот камазиста очень жаль
      17 0
      ответить
  2. LiveToHack
    ебанько
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    И сразу и прикопал его в землицу... a
    0 1
    ответить
  4. at005
    Не жалко. Каждый сам свою судьбу выбирает.
    0 0
    ответить
    1. Владимир716
      как не жалко? живой же человек был. родители, дети остались у этого долбоеба
      2 0
      ответить
  5. msnhunter
    на круйзерах, только долбачи катаются, а этот ещё и в глаза долбиться
    0 1
    ответить
  6. kami699
    Как можно было направо не посмотреть? Там 2 грузовика ехало на скорости.
    Премию дарвина хрусту.
    0 0
    ответить
  7. falotja1
    Надеюсь цел мотоциклист. Камазист сделал всё, что мог.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий