Видео от admin 4 599

Прокатился с ветерком





Лучший комментарий
met
ваще похеру на хрустов
6 1

Комментарии 12

  1. Ultrakav
    До 200 разогнался? Надо было на сверхзвук уходить.
    4 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Надо было закрылки выпускать на взлет, а косоглазый стреманулся))))
      1 0
      ответить
  2. krasawa93
    Воблинг wacko
    2 1
    ответить
  3. Фунт
    Кому-то почки скоро для пересадки достанутся
    3 0
    ответить
  4. Alex66
    Это ещё древний триумф, сча их с рулевым демфером делают, такой херни не возникает.
    0 0
    ответить
  5. kami699
    Почему он не стал снижать скорость?
    0 0
    ответить
    1. Alex66
      Там есть несколько вещей, которые нужно выполнить при "вобле" ,но в эти моменты забываешь про них. Снижение скорости не из этого списка. 🙂
      0 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        В списке есть приоткрытие газа, для перехода в разгон и разгрузки переднего колеса, но что-то мне подсказывает, что на 180км/ч, разгоняться уже не особо есть куда...
        2 0
        ответить
  6. vad09
    У меня такая фигня на 140 начиналась... Был небольшой люфт на оси задней вилки...
    1 0
    ответить
    1. met
      ваще похеру на хрустов
      6 1
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Мама с папой тебя недоделали вот тебе и пофигу на живых людей.
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий