Видео от admin 4 436

Нулевое видение

Татарстан. Май





Лучший комментарий
vetroneco
Нулевое видение - оно такое!
10 0

Комментарии 11

  1. vetroneco
    Нулевое видение - оно такое!
    10 0
    ответить
  2. Праведный
    Кайфуют там что-ли? Ща ещё дыму наглотаются или фура приедет.
    4 0
    ответить
  3. dim058
    Калину жалко, долбоебу досталась
    2 1
    ответить
  4. paranoid
    Интересно, почему въебались?
    Ничего же видно небыло crazy
    10 0
    ответить
  5. Sector
    Блять чем водятел думал когда въезжал в нулевое видение??
    5 0
    ответить
  6. Шмель
    Из-за того, что видео не закончилось после удара, я думал, что в них сейчас ещё такой же олень прилетит.
    1 1
    ответить
  7. Сай
    Грёбанные НПС - думать и оценивать в их коде не прописано
    0 1
    ответить
  8. Vladimir_V
    прям портал в будущее
    в завтра или даже в следующую неделю
    а для особо одарённых - в следующую жизнь
    0 0
    ответить
  9. Karma Killer
    Они там что, занимаются непристойностями запрещенными, судя по звукам?
    0 0
    ответить
  10. kami699
    Если по-быстрому не свалить оттуда, то сзади такие же придурки в них влетят на скорости.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий