Видео от admin 5 261

Алюминий можно перерабатывать снова и снова, принося пользу окружающей среде⁠⁠







Лучший комментарий
vetroneco
У нас такую урну спёрли бы в первый же день!
20 2

Комментарии 8

  1. vetroneco
    У нас такую урну спёрли бы в первый же день!
    20 2
    ответить
  2. Серж Батом
    Цитата: vetroneco
    У нас такую урну спёрли бы в первый же день!

    и сдали на цветмет
    2 0
    ответить
    1. Bor
      Чтобы снова переработать.
      2 0
      ответить
      1. Alex Shevtsov
        ...и из этого сделать баночки, монетки, ключи и снова засрать пляж.
        2 0
        ответить
        1. Дядя Митя
          ...Чтоб у того долбаеба из видео всегда была работа.
          0 4
          ответить
          1. Bor
            И он мог снять ещё одно видео.
            0 0
            ответить
  3. klot
    Где можно было такое уебищное музыкальное сопровождение найти?
    4 1
    ответить
  4. KolyakaMalyaka
    На такую урну по три банки можно до пенсии собирать)))
    Ну реально много надо аллюминия килограмм минимум 10 эта урна весит. Банка весит до 15 грамм, чтото в шлак. Думаю что около тысячи банок надо вот так насобирать, намять, намельчить, наплавить.
    Это я все к чему сдаается мне что аллюминий он не собрал на пляже, а где-то с3,14здил)))
    Ждем следующую серию, поделки из окурков)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий