Видео от admin 5 327

Не ну а что, всякое бывает⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Ну кто говорил, что копы лютые?
К нормальным гражданам нормально относятся.
6 2

Комментарии 9

  1. Seaman
    он просто доставщик дури haha
    0 1
    ответить
  2. AndrewA
    ниче не понял.....
    1 7
    ответить
    1. Guru
      Там читать нужно и тогда всё понятно будет
      2 0
      ответить
  3. ana8117165
    Он правда не много отпил и не много отьел... laughing2
    0 4
    ответить
  4. dron-v
    Ну кто говорил, что копы лютые?
    К нормальным гражданам нормально относятся.
    6 2
    ответить
    1. natan
      забыл добавить - в нормальных странах
      4 3
      ответить
    2. Seaman
      ..пока ты не нигер haha
      0 0
      ответить
  5. Denis-1990
    Я в свое времяучастковым работал, подвозили детей на тренировку(стояли автобус ждали в дождь), по хоккею, там шлема всякие, клюшки много чего, не поломались. Семье жёстко не повезло, в раз все без работы и двое детей, кроме макарон нет ничего, тоже за свой счёт помогали едой...короче человеком надо быть, а не хуесосом
    0 0
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: AndrewA
    ниче не понял.....

    Показана человечность полицейских в некоторых загнивающих странах.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий