Видео от admin 6 319

Продолжи пословицу⁠⁠





Лучший комментарий
chupa555
Говорила мама "иди в строители. А я гинекологом стал joy
2 1

Комментарии 9

  1. chupa555
    Говорила мама "иди в строители. А я гинекологом стал joy
    2 1
    ответить
    1. Guru
      Все мы в жизни гинекологи а вот строителем будет не каждый tongue
      1 0
      ответить
  2. Seaman
    где родился - там и спился.. гимн сука алкашей crazy
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ну хз, не обязательно спиваться там где родился, можно переехать и спиться. Я, например, именно так планирую pivas laughing2 .
      0 2
      ответить
    2. Alex Rider
      Это гимн россии. Даже тут на коржике тема алкоголя проскакивает на каждой странице.
      3 9
      ответить
      1. BigMikE
        Зато у тебя явное обсессивно-компульсивное расстройство. Прими циталопрам или кломипрамин.
        Может быть полегчает
        0 2
        ответить
        1. Alex Rider
          Ты походу постоянно по колесами, поэтому тебе кажется, что мир вокруг такой радужный.
          1 1
          ответить
          1. BigMikE
            Зато у тебя, живя за границей, только мысли о России, как она там поживает. Вечно озабочен, как навязчивой идеей. Своих дел что ли нет? Скучаешь целыми днями? Бездельничаешь? Или из-за мигрантов боишься на улицу выйти? Не бойся, болезных даже эти дикари не трогают.
            0 1
            ответить
  3. COCTAB
    А норм! Зайпесаль!..😁😂🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий