Видео от admin 5 331

🔥Вояка знатный





Лучший комментарий
Surzik
круто клоун пляшет
11 1

Комментарии 25

  1. Surzik
    круто клоун пляшет
    11 1
    ответить
    1. Guru
      Ничего крутого не вижу, но то что он пляшет это факт popcorn
      5 0
      ответить
  2. Fuk_Uoy
    bud Поболее бы таких в армию для поднятия настроения в войсках.И назвать подразделение - "боевые клоуны".И эмблемы соответствующие haha
    3 0
    ответить
  3. Dart Veyder
    Я узнал этот смертоносный стиль-это Чхарек!!! popcorn
    6 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      "Чхарек начало" это приквел.
      0 1
      ответить
  4. Медленно! Реакции никакой! Пока он своими «шлЕпками» махать будет, его прикончат десяток раз!!!
    2 0
    ответить
  5. Anvo
    Это что, балет?
    1 1
    ответить
    1. Пастер
      Боевой балет . Это вам не хухры мухры .
      2 0
      ответить
  6. Rostovskiy
    Дебил!
    1 0
    ответить
  7. BigMikE
    А я всё ждал когда он наконец люстру разъебашит. Не дождался
    1 0
    ответить
  8. Сергун
    Ученик Мастера-чхарка👍
    1 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Молодец, но если люстра осталась целая то надо еще потренероваться
    0 0
    ответить
  10. uebunogami
    Зачем он позорится в военной форме СА?
    1 0
    ответить
    1. Raducuma
      Да это батенька форма РККА скорее всего
      1 0
      ответить
  11. Senya
    Ты смотри какие комфортабельные сейчас палаты в психушке.
    0 0
    ответить
  12. Шама
    Боевой гопак ? smile
    0 1
    ответить
  13. Углеводород
    Ну все, готов сдохнуть на передовой
    0 0
    ответить
  14. Seaman
    да он в одиночку любую войну выиграет.. спустите его уже haha
    1 0
    ответить
  15. Anastasia Beyker
    Тренируется от львовских военкомов отбиваться?
    2 3
    ответить
  16. svinuk
    Да это же....суровикин)
    3 1
    ответить
  17. Slim
    И это он ещё, наверное, трезвый...
    1 0
    ответить
  18. Egorytch
    БААХДАН ЖРАТЬ ИДЫ.
    МАМ Я ЩАА..
    1 0
    ответить
  19. Denker
    Так это же свинорейховцы после тренировки в НАТО !
    1 0
    ответить
  20. 1965
    Форму в музее украл
    0 1
    ответить
  21. vad09
    Даже так лучше, чем на диване сидеть ..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий