Видео от admin 5 220

Июнь, июль, август





Лучший комментарий
Seaman
уже 3 сентября, а новогоднего настроения совсем нет dum
4 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    А где май и сентябрь? laughing2
    0 4
    ответить
    1. Сентябрь впереди стоит. Как положено в желтом.
      С полосатой палкой.
      3 1
      ответить
  2. Rediskin777
    Ну и что, в тропиках сезон дождей заканчивается, уже скоро можно поехать.
    1 0
    ответить
  3. Seaman
    уже 3 сентября, а новогоднего настроения совсем нет dum
    4 0
    ответить
  4. Даштожтакое
    Стебетесь. А ведь реально живем в широтах, в которых 6 месяцев зимы по сути. К старости надо съебнуть на юг Италии
    0 1
    ответить
    1. XXXX
      сезон дождей никто не отменял на югах зимой...и + выше 40 летом.У мну 2 кондера не выключаются сутками..На старость думаю куда нить в прохладу,горы.сосны.. blush
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий