Видео от admin 7 521

🔥Как живут авторитеты на зоне в Абхазии





Лучший комментарий
Alex Rider
Проверку?! А чем занимались предыдущие проверяющие?
Какие же вы наивные. Там у власти такие же авторитеты. Все куплено и проплаченно. И только наивное и слепое общество в упор не замечает этого или ничего не хочет делать против.
23 2

Комментарии 26

  1. Zaluponik
    Долбоёб. Жди теперь проверку. Мозгов ноль.
    15 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Проверку?! А чем занимались предыдущие проверяющие?
      Какие же вы наивные. Там у власти такие же авторитеты. Все куплено и проплаченно. И только наивное и слепое общество в упор не замечает этого или ничего не хочет делать против.
      23 2
      ответить
      1. Лелик013
        Прям как ты свой долбоебизм не замечаешь?
        3 12
        ответить
  2. ana8117165
    Почем номер "люкс" в тюряге... crazy
    2 1
    ответить
  3. Sector
    Таких гнид принижать надо
    3 0
    ответить
    1. cahm
      Так почему он гнида.Ты если в лагерь попадешь лучше сможешь устроиться?Если нет,то значит у тебя мозгов меньше.
      0 1
      ответить
  4. коллега
    Цитата: Zaluponik
    Долбоёб. Жди теперь проверку. Мозгов ноль.

    Ну придёт проверка, дунет с ним косячок и также свалит взакат. Это же Абхазия.
    14 0
    ответить
  5. Алексей Си
    На рутьюбе такие видео надо показывать, чтоб народ видел за какую страну Россия впрягалась.
    7 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Россия сама находится не далеко от такого уровня.
      13 12
      ответить
      1. Cliff.
        Но гораздо дальше от педерастов, типа хуеПидера.
        2 6
        ответить
      2. Лелик013
        А какого уровня твоя страна? До какого уровня ты ее опустил?
        1 4
        ответить
  6. Seaman
    писдец еблан, так палить себя.. либо всё по пизде пойдет, либо дорогой видосик получится haha
    2 1
    ответить
  7. kami699
    Это же Абхазия. Она не к России, ни к Грузии не относится.
    Я ездил туда из Сочи.
    Там всё насквозь продажное.
    p.s. но кусты у него збс растут! joy
    7 1
    ответить
  8. Немой Молчун
    Если у него, на зоне, такие возможности, зачем он вообще сидит? Отмазаться выходило дороже?
    5 1
    ответить
    1. Andy Takker_2
      Иногда надо по статусу посидеть
      1 0
      ответить
  9. werqt2011
    Заключённые в Норвегии нервно курят...
    6 0
    ответить
  10. Даштожтакое
    В Абхазии свои законы. Там одни кланы, все по понятиям. Не советую туда ездить со своими самками, у людей куча оружия. И белых телочек очень любят
    6 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Странно, а россия поддерживает абхазию и считает ее дружественной республикой. Интересно почему?
      2 5
      ответить
      1. Лелик013
        Тебе не понять
        1 1
        ответить
      2. EvQ
        Ездил, в далеком 2000-м еще. Времена еще более дикие были. Никто на мою жену даже не глянул. У них свои законы: если баба при мужике, то и думать в ее сторону не моги!
        2 0
        ответить
      3. Andy Takker_2
        Чтобы сделать ими буфер для полностью отмороженных которых не купишь
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Это ты про грузин???
          0 1
          ответить
  11. З4ЛП
    Эскобар Абхазский?
    2 0
    ответить
    1. Karuso
      Эскобадзе.
      2 0
      ответить
  12. Jokerz
    Можно только порадоваться за человека)
    0 2
    ответить
  13. Andy Takker_2
    Цитата: Zaluponik
    Долбоёб. Жди теперь проверку. Мозгов ноль.

    У них легалайз,мусора тоже растят только за забором
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий