Видео от admin 6 484

🔥3 сентября





Лучший комментарий
Матис
Раз в год душевную песню послушать , заебало? А каждый день заниматься хуйней?
36 7

Комментарии 16

  1. BabkaJaga
    Подз∆ебало, честно говоря..
    7 18
    ответить
    1. dimanex
      Да уж нас за@б, после америкашек, тапереча опять приполз свой скоро 50 летний репертуар стенать...........
      1 11
      ответить
      1. Anvo
        Подзаебало в новый год смотреть с легким паром. А шуфутиныч ничё, прикольный
        5 4
        ответить
        1. BabkaJaga
          Дело не в песне (она душевная и нравится), а в моде в интернетах вынимать эту тему как хуй из ширинки, когда ближе к сентябрю.. и каждый хочет побыть первонахом.
          1 0
          ответить
  2. Seaman
    пиздец повезло жирному еврейчику.. на одной песне столько лет хайпует.. и да - заебло bajan
    10 12
    ответить
  3. Матис
    Раз в год душевную песню послушать , заебало? А каждый день заниматься хуйней?
    36 7
    ответить
    1. BabkaJaga
      Так не занимайся ей
      1 1
      ответить
  4. Рус Шелли
    Да ну, прикольно жеж)))
    16 3
    ответить
  5. kami699
    Миша хорош!
    5 5
    ответить
  6. Raducuma
    Ну вот он и наступил, долгожданный...
    2 2
    ответить
  7. Немой Молчун
    И как он, это зеркало, не раз...ал?
    0 0
    ответить
  8. sega
    скоро народного артиста получит
    0 1
    ответить
  9. XXXX
    мдее,артист с него так себе... wink
    1 1
    ответить
  10. LOga555
    Он Кален Даль
    0 0
    ответить
  11. Цитата: Матис
    Раз в год душевную песню послушать , заебало? А каждый день заниматься хуйней?

    А если друзья в теме и в 23:59 второго сентября календарь переворачивают. И присылают видео как они это делают 😂. А подготовка ещё в августе началась.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий