Видео от admin 6 282

Твой дошик, если ты живешь в Приморье





Лучший комментарий
Opa2007
Когда решил выебнуться
9 0

Комментарии 12

  1. Seaman
    сдается мне, что он пиздит.. dum
    10 3
    ответить
    1. Жером добсон
      так и есть. это все пресно. за счет глютамата не выехать
      2 1
      ответить
  2. Праведный
    Яйца то зачем. Пассал бы туда ещё.
    5 8
    ответить
    1. Rediskin777
      Это из азии, они там сохнут по куриным яйцам (желток как соус идет).
      2 0
      ответить
  3. XXXX
    я бы лимоном все полил и съел.бичпакет бы выбросил smile Но пусть покажет ,как он это все собирал...
    6 0
    ответить
  4. Opa2007
    Когда решил выебнуться
    9 0
    ответить
  5. Emil_V
    Каша из топора)))
    5 0
    ответить
  6. Кинель
    Понты. Зачем?
    6 0
    ответить
  7. Solist
    Чайки там слюной изошли!
    А ещё когда он у них яйца спиздил....
    4 0
    ответить
  8. XXXX
    Цитата: Solist
    Чайки там слюной изошли!
    А ещё когда он у них яйца спиздил....

    он оторвал чайкам яйца?! scream Просто пиздец!!!!
    1 0
    ответить
  9. ТРОМБ
    БРЕД………..🧐
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий