Видео от admin 5 420

Лучше на такое пати ходить не под веществами⁠⁠





Лучший комментарий
Sector
Очень плохая музыка
4 1

Комментарии 10

  1. XXXX
    огогогоооо,ахуеннно! like
    6 5
    ответить
  2. Seaman
    сотона ближе с каждым днем
    3 2
    ответить
    1. XXXX
      ну грешные к сатане,а праведные к Богу....ты же вечернюю молитву прочитал перед сном?!
      0 3
      ответить
  3. Suoresla
    "Ужасы нашего городка"
    1 0
    ответить
  4. 1965
    Обосрацца можно..
    0 0
    ответить
  5. Sector
    Очень плохая музыка
    4 1
    ответить
  6. kami699
    На такое лучше вообще не ходить.
    5 2
    ответить
  7. ana8117165
    А раньше просто писали хорошую музыку, чтобы привлечь зрителей... whistle3
    1 1
    ответить
  8. alexandern_06
    Above & Beyond мне послышалось, но не уверен, этого видео не видел.
    0 0
    ответить
  9. klot
    Цитата: Sector
    Очень плохая музыка

    Это не музыка. В музыке есть ноты. Тут их нет. Спецэффектами решили прикрыть свою бездарность
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий