Видео от admin 6 158

Подборка везунчиков





Лучший комментарий
1984
Да там половина не везунчики, а дебилы, лезущие под машины где ни попадя...
29 0

Комментарии 6

  1. 1984
    Да там половина не везунчики, а дебилы, лезущие под машины где ни попадя...
    29 0
    ответить
  2. Mussa
    вот именно, одни далбаёбы бегущие под колёса
    но последней прям повезло
    5 1
    ответить
  3. Amega4
    Очень хотелось, что эти долбоебам повезло в последний раз.
    1 0
    ответить
  4. kami699
    Посмотрите ролик под 11 номер.
    Какая же тупая сука начала перебегать дорогу в неположенном месте, а потом кинулась под правое колесо микроавтобуса. Это пездец! У меня был похожий микроавтобус и я бы с удовольствием её переехал, развернулся и ещё раз переехал.
    0 0
    ответить
  5. Rediskin777
    Да уж....ппц
    0 0
    ответить
  6. morozovdmitry
    Дарвин разорится всем премии выдавать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий