Видео от admin 5 691

Преступление и наказание





Лучший комментарий
atata
Ибо нехуй, родители должны следить за отпрысками своими, а не позволять им всё.
24 0

Комментарии 13

  1. Шама
    Это уже не наказание , а казнь ! smirk
    10 1
    ответить
  2. atata
    Ибо нехуй, родители должны следить за отпрысками своими, а не позволять им всё.
    24 0
    ответить
  3. Alex66
    Вот откуда у маленького ребёнка желание пиздануть когонить ? shapka
    11 0
    ответить
    1. коллега
      Отсутствие воспитания.
      Я своему тугосере буду всё позволять(с) - яжематери.
      9 0
      ответить
  4. Seacat
    hlop
    1 0
    ответить
  5. коллега
    Цитата: atata
    Ибо нехуй, родители должны следить за отпрысками своими, а не позволять им всё.

    У быдло-детей могут быть только быдло-родители. Без вариантов!
    7 0
    ответить
  6. Amega4
    П*зданулась красиво. 10 баллон из 10. dance
    13 0
    ответить
  7. ana8117165
    А котэ думал с ним поиграть хотят..? crazy
    0 1
    ответить
  8. Замкадыш
    В аду должен быть отдельный котёл для тех, кто обижал котиков zloi
    6 0
    ответить
  9. PiramidonDF
    Ибо нехуй котиков обижать!
    5 0
    ответить
  10. Black honey
    Думаю, она больше не будет так плохо с кисей поступать 😁
    1 0
    ответить
  11. Seaman
    надеюсь котан добил её потом rock
    7 0
    ответить
  12. Rediskin777
    Кошак знал, куда погнал злодейку.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий