Видео от admin 5 387

Все-таки воспитание много значит⁠⁠





Лучший комментарий
Alex66
Сам же я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина.
О'Генри.
13 0

Комментарии 8

  1. Alex66
    Сам же я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина.
    О'Генри.
    13 0
    ответить
  2. ana8117165
    Ты мне, я тебе... crazy
    1 1
    ответить
  3. W la Figa
    Это наиграно. Скорее всего это родители. Любой взрослый человек предложит коробку, а не даст своими руками печенье, прежде всего из-за гигиены.
    1 7
    ответить
  4. Серж Батом
    просто быть человечком
    0 0
    ответить
  5. Rediskin777
    Позитивчик)
    0 0
    ответить
  6. dron-v
    0 1
    ответить
  7. Yuri F
    Сначала надо у родителей спросить можно ли вашему ребёнку. А вдруг у него аллергия?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий