Видео от admin 4 881

А моноколесо бы там проехало⁠⁠





Лучший комментарий
Sector
В этом видео прекрасно все
17 0

Комментарии 9

  1. chupa555
    Так этих петухов
    3 0
    ответить
  2. Sector
    В этом видео прекрасно все
    17 0
    ответить
  3. Лелик013
    Побольше бы таких мест
    5 1
    ответить
  4. Selenarius
    А прямоугольник на асфальте в месте падения это рекламный баннер соседней стравмотологии и стоматологии?
    2 0
    ответить
  5. Кат
    Сказочные долбоёбы
    2 0
    ответить
  6. kami699
    На это можно смотреть вечно! tanec tanec tanec
    5 0
    ответить
  7. Mussa
    люди тупят, и не понимая этого продолжают дальше тупить
    0 1
    ответить
  8. goodman
    Это, случайно, не в Париже ли, где запретили электросамокаты?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий