Видео от admin 5 357

Все вопросы по делу...⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
это не папа решала, это учебники созданные ебаными дебилоидами crazy
23 1

Комментарии 14

  1. Blacklion Oleg
    Он еще Азбуку пушкинскую не видел))))
    8 0
    ответить
    1. fandrlev321
      Поколение ЕГЭ! hi
      3 2
      ответить
  2. chupa555
    Это задания на воображение малышей, схуяли здоровый папа решает за них
    1 0
    ответить
  3. Seaman
    это не папа решала, это учебники созданные ебаными дебилоидами crazy
    23 1
    ответить
    1. Dionys
      А ты никогда не думал поставить этот вопрос по другому?.. Не кем написано .. .А для кого ???. Раз люди это говно хавают и терпят - значит всё нормально..
      6 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Как отец троих детей - скажу ситуация совсем не нормальная.
        2 0
        ответить
  4. В чем проблема ребята?
    Смотрим аналог задачи номер 2 и понимаем, что от нас требует автор.
    0 1
    ответить
  5. dron-v
    Тот случай, когда долбоеб мужик, а не баба.
    Гребаная истеричка.
    2 8
    ответить
    1. Сай
      Да тут редкий случай - и папаша долбоёб, и учебник уебанский
      7 0
      ответить
    2. dron-v
      И в прошлый раз заминусили и в этот.
      Видать посетители Коржика такие же дауны как этот батя.
      1 1
      ответить
      1. Старик Похабыч
        хто як обзивається, той так і називається (ввпутін)
        1 1
        ответить
      2. Myisya
        Папа прав! Вопрос должен формулироваться конкретно и не иметь двояких толкований. А то у детей ответы будут разные но при этом все правильные. А в школе так не бывает!
        0 0
        ответить
        1. dron-v
          Тут задача в том, чтобы ребенок придумал условие, а не в том, чтобы сложить 2+3.
          Складывать их уже в детском саду учат в 5 лет.
          А это школа, где учат проявлять мышление.
          А папа мало того, что тупорылый - не может освоить школьную программу, отличить тире от минуса, так еще и долбоеб гнусавый. Кроме мата не знает ни хуя.
          2 1
          ответить
          1. Myisya
            По поводу мата согласен. Если задачу надо придумать, то в учебнике так и должно быть написано - Придумайте! В любом другом случае ответ должен быть единственный, верный.

            П. С.
            а то они на ЕГ напридумывают потом.....
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий