Видео от admin 6 226

Преподал урок





Лучший комментарий
Senya
Борзая мартышка.
25 1

Комментарии 13

  1. Senya
    Борзая мартышка.
    25 1
    ответить
    1. dim058
      А чё не пристрелил???
      5 0
      ответить
  2. Sector
    Постанова
    21 3
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Постанова сто пудов, полицейский без радиостанции, без оружия и без знаков различия.
      3 1
      ответить
  3. Solist
    Бля, эти нигеры совсем оборзели!
    5 2
    ответить
  4. Серж Батом
    а чё не пристрелил.чуть что сразу стреляют.какой-то не правильный коп
    5 3
    ответить
  5. Anvo
    А я думал он её грохнет
    0 0
    ответить
    1. AndrewA
      я надеялся....
      0 0
      ответить
      1. crashover
        я ждал...
        0 0
        ответить
  6. коллега
    Цитата: Solist
    Бля, эти нигеры совсем оборзели!

    1 0
    ответить
  7. Манул
    Наши бы в этой коляске её и увезли бы
    1 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Какие ваши?
      В РФ полиция даже стекло в машине бить не станет, не говоря уже о применении других деструктивных методов, это вам не США.
      3 3
      ответить
      1. kami699
        В РФ водителя попросят выйти из машины.
        Если он откажется, то его достанут силой и уложат мордой в асфальт.
        Если потребуется разбить окно, то это сделают.
        4 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий