Видео от admin 6 943

🔥Иран, август 2023





Лучший комментарий
Dionys
Твоя агрессия ничем не обоснована. Хотя то что ты ебалом прокатился по клавиатуре когда ник себе придумывал - это говорит о слабоумии или неуравновешенности. И затыкать кому то рот тебе не давал никто права. Это тебе, говна кусок - тут никто не давал слова.
28 4

Комментарии 35

    1. Праведный
      Тебе дэбилу показать как люди живут в Персии.
      23 6
      ответить
      1. Hgfjjfddjkgxhjhg
        Ты шо дядя епаный, тебе слово ни кто не давал, ешь казюльки продолжай и молчи
        5 30
        ответить
        1. Dionys
          Твоя агрессия ничем не обоснована. Хотя то что ты ебалом прокатился по клавиатуре когда ник себе придумывал - это говорит о слабоумии или неуравновешенности. И затыкать кому то рот тебе не давал никто права. Это тебе, говна кусок - тут никто не давал слова.
          28 4
          ответить
  1. Страх
    А если не в центре большого города?
    10 0
    ответить
  2. Anvo
    Сразу видно живут под санкциями, и уже давно
    10 1
    ответить
    1. Timbor
      Не верь рекламе. Включи мозг. В Иране давно исламская революция светское население заглушила. Женщина без хиджаба сразу наказывается.
      7 2
      ответить
  3. Aleksey
    Ну разве не ясно ? Блин , как дети . Что - то закрывается и что - то открывается . Даже по первому каналу сказали , что в Северной Корее жизнь - мёд . И живут они там лучше , чем в загнивающем западе . А , Африка - колыбель цивилизации и ехать нужно туда . А арабские страны ? Вообще конфетка . Пока показывают мягко и не принуждённо . Потом будет агрессивнее и агрессивнее . Зачем нам в гейскую Европу )))
    11 6
    ответить
    1. XXXX
      буду краток.красава!
      2 1
      ответить
  4. sega
    согласен хуйня какая то
    3 0
    ответить
  5. Yura Maksimov
    Как мне кажется, это специальная туристическая зона. Много вывесок продублированно на английском, но зная отношение Иранцев к янки, это довольно странно. Женщин-туристов никто не заставляет одевать паранжу, но платок на голову в общественном месте очень настойчиво рекомендуют. И самое главное, взрослые мужики никогда не наденут и не разрешат другим, даже понаехавшим туристам, на людях появиться в шортах. Там их с детства дрочат на эту тему.
    7 0
    ответить
  6. Alex Rider
    Там такая же аналогия как и в россии. 200км от столицы и вместо домов сплошные глиняные халабуды, а бабы все ходят закутанные в хиджабах.
    7 7
    ответить
    1. Сай
      Слышь санёк, я давно на этом сайте и я заметил - каждый раз ты достаёшь пальцы из жопы своей дохлой мамаши чтобы написать очередной комментарий про то какая Россия или русские плохие. Ты чего такой обиженный, жизнь говно иль просто недалёкий?
      8 10
      ответить
      1. Alex Rider
        А ты предпочитаешь красивые сказки?
        Я напоминаю о реальности и обратной стороне медали.
        8 5
        ответить
        1. Сай
          Нет, но моя реальность отличается от твоей, так как у нас разный опыт и выводы по жизни. А твои систематические вбросы обделённого по жизни человека глаза режут.

          Спасибо кэп, и без твоего мнения все нормальные люди всё прекрасно понимают. Просто мы поступаем по умному - молчим и не высираемся в интернете, мня себя реформаторами или гениями современной мысли, будоражущим сознание русского человека.

          А обратная сторона медали есть везде, в любой стране - поезди, посмотри, поживи и того гляди, поумнеешь.
          8 4
          ответить
          1. XXXX
            ...бля...я такого еще не слышал! " Просто мы поступаем по умному - молчим" smile намолчали..бульбаши и россияне..
            5 4
            ответить
          2. Сай
            Молчать в интернете и не высираться, долбоёб ты малахольный
            3 4
            ответить
          3. XXXX
            долбоеб был твой папа,когда твоей сосущей мамке не кончил в рот,а в пизду....ты один из тупого стада молчащих овец.Скоро тебе будет нравиться страна Северная Корея,ты менталитетом готов wink
            3 4
            ответить
          4. Сай
            По крайней мере меня мамаша не высрала как тебя бигудями об асфальт, перхоть ты подзалупная 😄
            2 3
            ответить
          5. XXXX
            ебать,ну ты бы хоть напрягся ,придумал что нить остроумное...очень низкий уровень,ты мне не интересен..
            2 3
            ответить
          6. Сай
            Хули мне быть интересным ради ёбанной обезьяны...пиздуй обратно на дерево, тебе и твоей семье ещё долго до людей эволюционировать
            2 2
            ответить
          7. XXXX
            joy ну ты я вижу старался,но мимо...возможно какой нить другой сайт,но на коржике это грустно...не позорь себя.
            2 3
            ответить
          8. Сай
            Тут как раз таких грустных как ты много, найду свою публику, не беспокойся 😄
            2 2
            ответить
          9. XXXX
            вот,уже лучше,молодец.Можешь когда хочешь!
            2 3
            ответить
          10. Сай
            Тебя жалко стало, пришлось поумерить пыл 🤷
            2 2
            ответить
          11. XXXX
            вот сейчас боюсь даже перехвалить, красава! читал бы еще и еще,но пойду спать.у нас тут глухая ночь уже. bye
            2 3
            ответить
          12. Сай
            Передавай привет своему любовнику 👋
            2 2
            ответить
          13. Sergi
            Дайте хоть вам похлопать....
            1 0
            ответить
          14. Alex Rider
            Сай, лучше бы ты и дальше молчал! Еще лучше (как полагается послушному гражданину великой телевизионной державы) молча пойти в военкомат и записаться на "СВО". А про автомат, каску и снаряжение лучше промолчать. Что дадут с тем и воевать. Ну и вишенка на торте, молча попроситься на передок, чтобы в первые пару часов боевых действий замолчать навсегда.
            1 3
            ответить
          15. Сай
            Мда, тяжелый случай. Жаль мне тебя. Ведь ты сам не ведаешь, что зомбированный здесь именно ты, так как раз за разом, ты ( и твои подпевалы типа ХХХХ) преплетаешь войну или однобокую политику любому поводу в постах в интернете.

            Ты тот же хомяк что те люди которых ты таковыми считаешь, только более продвинутого уровня - такие до своей смерти живут иллюзии, и это на руку нынешним управленцам, в любой стране. Тобой легко манипулировать, легко спровоцировать, ты переполнен чувством собственной значимости, уверен что чужие мысли это твои собственные, да ты просто находка.

            Продолжай в том же духе, ничего не меняй, это бесполезно - ты никогда не найдешь своё место среди настоящих людей. Они тебя просто пошлют нахер.
            1 2
            ответить
          16. Alex Rider
            Продолжай в том же духе...


            Обязательно продолжу, не сомневайся. А потом еще посмеюсь над такими "правильными" молчунами как ты.
            1 2
            ответить
          17. Сай
            Ага, в другой жизни чувак.
            1 2
            ответить
          18. Alex Rider
            Еще лет 10 назад многие примерно так же говорили. Но когда мои слова стали актуальной реальностью почему то они все замолчали.
            Как пример, я частенько напоминал, что россия это всего лишь бензоколонка и рубль держится только на нефте-газовых ценах. В ответ слышался только смех. А сейчас я этим людям напоминаю о их словах, а они почему то молчат и совсем не смеются как раньше. Некоторые конечно еще выпендриваются, но и у них наступит стадия принятия.
            1 2
            ответить
          19. Сай
            Если хомячки низшего уровня так поступили, то браво, поздравляю, ты добился.

            Только опять же, напоминаю, нормальных людей ты не удивишь и ничего не изменишь. Ты часть системы, и подпитываешь её в самой активной форме.

            Прими это и не выпендривайся.
            1 2
            ответить
  7. Шмель
    Как-то странно. А что, Корпус стражей исламской революции распустили? Специально полистал свежие фото по сети - ни на одном нет женщин без платков, хиджаба и прочей исламской атрибутики.
    Но Mahestan str., которая промелькнула вначале - это точно Тегеран. Всё равно странно... Может это какая-то закрытая курортная территория - только для интуристов?
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий