Видео от admin 5 490

Шанс быть убитым котом мал, но никогда не равен нулю⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Коты уже не те.
Уже не в тапки ссут, прогрессируют!
9 0

Комментарии 4

  1. dron-v
    Коты уже не те.
    Уже не в тапки ссут, прогрессируют!
    9 0
    ответить
  2. Серж Батом
    ну всё кожанный,тебе хана
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Бжик, бжик и нет хозяина... laughing2
    1 1
    ответить
  4. Цитата: ana8117165
    Бжик, бжик и нет хозяина... laughing2

    Ага! «Не бойся, мы тебя не больно зарежем!»(с)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий