Видео от admin 7 567

Новый элемент в авиашоу





Лучший комментарий
Mailfist
Нормальный такой элемент!!!
6 0

Комментарии 12

  1. Праведный
    Хороши баки. Надо бы дозаправить.
    2 0
    ответить
  2. Mailfist
    Нормальный такой элемент!!!
    6 0
    ответить
  3. LiveToHack
    получше не было, видимо, штакетник.
    1 1
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, жопка с кулачок
      0 0
      ответить
  4. kami699
    Я бы даже сказал "2 элемента". crazy
    1 0
    ответить
  5. Owlman
    Да нормальный у неё фюзеляж.
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Готов удочерить, пацана усыновить... crazy laughing2
    1 1
    ответить
  7. Seacat
    Плоскожопая.
    3 0
    ответить
  8. crashover
    Пятый элемент...
    1 0
    ответить
  9. vad09
    Настоящий оператор всегда знает с чего начать кадр и где его закончить ...
    1 0
    ответить
  10. sss3010
    Первым делом самолеты?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий