Видео от admin 4 161

Бабуууля... Ну ёптвою!





Лучший комментарий
paranoid
Вот же падла zloi
13 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    Вот же падла zloi
    13 0
    ответить
  2. ana8117165
    Через полчаса назад пойдет.... laughing2
    9 1
    ответить
  3. dimanex
    Терпилы стоят и безмолвно смотрят на маразматичку, нет чтобы окликнуть..........
    4 2
    ответить
  4. KolyakaMalyaka
    Судя по одежде и хвосту на голове это не совсем бабуля, то есть совсем не бабуля, это средних лет звезда которой в обход в падлу пойти.
    2 0
    ответить
  5. Bis
    У меня мать перед домом сажает цветы, 5 этажка советская, весь подъезд рад, что все лето цветы кругом. Так бабки приходят в 6 часов утра и выкапывают со словами мне на дачу надо.
    1 0
    ответить
  6. Paul P
    Цитата: dimanex
    Терпилы стоят и безмолвно смотрят на маразматичку, нет чтобы окликнуть..........

    А лучше, если в сопогах конечно, догнать и толкнуть её, что бы вся в бетоне была тварь!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий