Видео от admin 4 530

Очко жим-жим

Одна полоса попутная, две встречные. БМВ стоит на встречке.





Лучший комментарий
petkev
поделом пидарам бы
17 0

Комментарии 9

  1. petkev
    поделом пидарам бы
    17 0
    ответить
  2. kami699
    Фуроводам надо было газку прибавить и размазать этих уебков на BMW.
    8 1
    ответить
  3. ana8117165
    Куда ж вы побежали то? laughing2
    7 1
    ответить
    1. n00b
      куда куда, вон на столбе висит WC - увидели фуру и ломанулись joy
      1 0
      ответить
  4. wwx123
    Разметка такая, а точнее её отсутствие
    3 3
    ответить
    1. Степан
      Знаки там ещё есть чуть позади и правила прописаны на случай отсутствия разметки
      2 0
      ответить
  5. коллега
    Хороший урок для тех, кто с мозгами. А вот есть ли у них мозги, поехали они по своей полосе далее?
    1 0
    ответить
  6. dimanex
    Фуровод их просто напуЖать хотел, а петушки из своего курятника сдриснули со страху
    5 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    В самолете пооблема из за динареи
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий