Видео от admin 4 716

Хороший будильник⁠⁠





Лучший комментарий
dimer
интересно, постанова или нет, но если правда, то вот он обосрался))
1 0

Комментарии 4

  1. dimer
    интересно, постанова или нет, но если правда, то вот он обосрался))
    1 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Да постанова, вместо того чтоб второй ногой скинуть прицепленое этот актерище катается по земле.
      0 1
      ответить
    2. Mussa
      а если не правда, то он переигрывает
      0 1
      ответить
  2. vad09
    Жалко пилы рядом не было
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий