Видео от admin 4 367

Непонятно что там происходит





Лучший комментарий
Alex66
Вот так и какиенить иноплотияне на человеков смотрят. wacko
4 0

Комментарии 7

  1. ЖорикМнемоник
    это фабрика скорпионов, в районе экватора и ниже выращивают их для продажи, насекомых и членистоногих всяких...
    3 0
    ответить
  2. ALEXNORD
    Люди на этом нехилое бабло делают. 😳😁
    0 0
    ответить
  3. Alex66
    Вот так и какиенить иноплотияне на человеков смотрят. wacko
    4 0
    ответить
  4. Seaman
    это вам вместо говядины, готовьтесь холопы rock
    1 3
    ответить
    1. alexandern_06
      Ну да, если рыбу всю отравят... придётся на насекомых переходить.
      0 0
      ответить
      1. dron-v
        Это не насекомые!
        0 1
        ответить
  5. Серж Батом
    одно неверное движение и всё,тебе хана
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий