Видео от admin 4 813

Лучший друг на свете для гарнира!⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Бери гуляшь с пюрешечкой и все норм... crazy
3 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Бери гуляшь с пюрешечкой и все норм... crazy
    3 1
    ответить
  2. CTE6EJIb
    Believer
    Жаль, качество у нейросетей еще низковато.
    0 0
    ответить
  3. dron-v
    Демьян!
    0 0
    ответить
  4. Mussa
    хорошо шеф, как скажешь!
    0 1
    ответить
  5. antoshka
    далпаеп кривляется
    1 0
    ответить
  6. nikan84
    подлива на любителя. иногда выбивает вкус основного блюда что не есть хорошо.
    1 0
    ответить
    1. Топтыгин
      тут согласен)
      иногда просто нужен мазик)
      1 2
      ответить
  7. Superman
    Артистизм у него в подливе крови …
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий