Видео от admin 5 446

Нормальные люди уже не знают как справиться с "экоактивистами"

И они прибегают к кулакам





Лучший комментарий
MC-KOCMOC
Вот и правильно.Только так их и надо учить.
Пусть перед зданиями Администраций сидят, а не на дорогах.
34 0

Комментарии 9

  1. MC-KOCMOC
    Вот и правильно.Только так их и надо учить.
    Пусть перед зданиями Администраций сидят, а не на дорогах.
    34 0
    ответить
  2. swej178
    Видел как подъезжают к ним задом и травят выхлопа ми. Дизеля эффектнее
    16 0
    ответить
  3. vvs67
    Давить как клопов...
    3 0
    ответить
  4. Sector
    А че не на железной дороге ??
    13 0
    ответить
  5. O. Engelhardt
    ..надо добавить, что эти бравые ребятя не немцы, а турки..))
    6 1
    ответить
    1. Жека
      Да, немцы на асфальте сидят.
      Заебали уже всех эти уёбки.
      0 0
      ответить
  6. kami699
    С разбегу ногой в голову.
    5 0
    ответить
  7. Bender Rodrigues
    Либо облить и сжечь, либо приклеить суперклеем на место!
    1 0
    ответить
  8. antoshka
    экоактивистам (они в основном на западе) платят деньги те кому не выгодно чтоб там качали нефть, газ, уголь, работали АЭСы.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий