Видео от admin 6 957

🔥Равноправие⁠⁠





Лучший комментарий
Костя чек
Сама же полезла первая. на хера?
10 1

Комментарии 16

  1. dim058
    Бессмертная?
    9 2
    ответить
  2. Костя чек
    В следующий раз подумает на мужика кидаться равноправие ёпта
    8 2
    ответить
  3. Костя чек
    Сама же полезла первая. на хера?
    10 1
    ответить
  4. алечко
    Урок реальности...
    4 0
    ответить
  5. kami699
    Отличное равноправие! Всем феминисткам посвящается. rul
    9 1
    ответить
  6. Юрич
    А когда бабы дерутся между собой, то драка котов уже не кажется такой агрессивной
    4 0
    ответить
  7. ana8117165
    Главное видос заснять... crazy
    0 3
    ответить
  8. sega
    баб бить нельзя
    2 9
    ответить
    1. Лелик013
      Да, их надо хуярить
      0 1
      ответить
  9. MrBadDog
    Он уходил от дуры как мог.
    Полезла в драку получи.
    6 2
    ответить
  10. uebunogami
    А перевод, о чëм они говорят, можно?
    0 0
    ответить
    1. crashover
      я пытался прислушиваться и кажется она спрашивала: "U wanna take my shoes?" (Ты хочешь забрать мою обувь)
      он отвечал "take me"??? (take wee, take it from me???) (дословно - возьми меня, поссать, забери их у меня) - не уверен что расслышал правильно, да и в жаргонах плохо разбираюсь а у чернокожих есть еще и свои модификации и сокращения слов... учитывая интонации, ситуацию и если я правильно понял что она ему говорила, то он скорее всего отвечал что-то вроде "возьми у меня" (отсоси у меня) или "попробуй отбери" (это мои домыслы, я не расслышал чётко, что он говорил)
      нужен кто то с лучшим слухом и пониманием разговорного английского, чтобы точно передать сказанное, а от этого ситуация может измениться.
      3 0
      ответить
  11. 1965
    По ходу черному понравились её кроссовки, а она просто хотела их отобрать, но не рассчитала свои силы
    1 0
    ответить
  12. AndrewA
    Мало отпиздюлилась....
    0 1
    ответить
  13. З4ЛП
    Цитата: Костя чек
    Сама же полезла первая. на хера?

    Он у неё кроссы спиздил, а она вернуть хотела.
    1 0
    ответить
  14. Paul P
    Если феминистки за равноправие, то пусть идут работают на шахты, покупают нам айфоны, машины и другие подарки. Везде и всегда за нас платят, а мы блядь будем дома сидеть и думать как сегодня выебать мозги. Потому, что видители скучно блядь мне !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий