Видео от admin 4 091

🔥В Питере мужик вышел из такси на скорости 100 км/ч

Петербуржец очень нервничал после ссоры со своей девушкой. В какой-то момент ему показалось, что водитель везёт его в неправильном направлении. Тревога настолько захватила парня, что он решил сбежать из машины через окно на большой скорости.






Мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.


Лучший комментарий
Он всегда тут выходит.
17 1

Комментарии 17

  1. krasawa93
    popcorn are you okay
    2 1
    ответить
    1. Opa2007
      ааааа!
      0 0
      ответить
      1. Жека
        Извините.
        0 0
        ответить
    2. Gamishka
      Yep, how about you ?
      0 0
      ответить
  2. AndrewA
    Такси 100 км ?????? Херасе....
    1 1
    ответить
  3. slsl
    как обычно, что бы не платить
    5 0
    ответить
  4. Maxime
    на скорости 100 км/ч (!)
    0 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Это хорошо что у таксиста есть камера.
    И так есть вопросы, но сколько их было бы если бы не камера.
    Например родственники могли сказать толпой ехали выкинули с машины и т.д.
    3 0
    ответить
  6. Karamba68
    Этот ублюдок один из тех, кто при ссоре с бабой лезет в петлю, режет вены, прыгает с балкона и т.д.
    3 0
    ответить
    1. Юрич
      Ага, вот прям щас припёрла......20 лет жил, о бля пойду повешусь....
      0 0
      ответить
      1. Karamba68
        ...20 лет жил, о бля, дай ка из машины выброшусь.
        0 0
        ответить
  7. ana8117165
    Демоны одолели... crazy
    2 1
    ответить
  8. dron-v
    Нарик
    3 0
    ответить
  9. Юрич
    Качественно самоустранился
    0 0
    ответить
  10. Paul P
    Цитата: Жека
    Извините.

    Гаф !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий