Видео от admin 3 161

О, ты играл в саундтреке Властелина колец? На каком инструменте? Цепи⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
тут уж ничего не скажешь.. охуенная трилогия, охуенный саундтрек.. не зря дохулиарды денег собрали в прокате rock
4 0

Комментарии 3

  1. Seaman
    тут уж ничего не скажешь.. охуенная трилогия, охуенный саундтрек.. не зря дохулиарды денег собрали в прокате rock
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      А хуле ты думал?
      0 1
      ответить
    2. Mussa
      яб сказал, не зря им вручали оскар за лучший саундтрек
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий