Видео от Cliff. 5 377

Я у мамы инженер





Лучший комментарий
svinuk
афтар далбаеб
12 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Когда лень жопу поднять и дойти до холодильника... buh
    1 1
    ответить
  2. svinuk
    афтар далбаеб
    12 0
    ответить
    1. Slim
      Категорически согласен.
      5 0
      ответить
  3. Owlman
    А седушка не родная, под ней самотык?
    3 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    В названии поста семь ошибок в слове долбаеб.
    2 0
    ответить
  5. zarr
    А растаявший лед куда потечет?
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      Это СО2
      0 1
      ответить
  6. KingOfTheBongo
    На один раз
    1 0
    ответить
  7. Александр Ардов
    когда решил выкинуть кресло, но с пользой в виде видосика в канал.
    Да ещё все будут коментить: "а лёд растает же.." - автору хорошо) Он в следующе видео ещё и насрёт туда ради лайков.
    0 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Главное чтобы комментаторы не насрали! crazy
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий