Видео от admin 4 151

Осторожно, тут ступеньки... пеньки... пеньки





Лучший комментарий
алечко
Да ну нах, только с верхней страховкой!
5 0

Комментарии 9

  1. andy2
    Индия
    1 1
    ответить
  2. алечко
    Да ну нах, только с верхней страховкой!
    5 0
    ответить
  3. zarr
    Спасибо, сходил в туалет
    5 0
    ответить
  4. Seaman
    а парашют он надел? 🤔
    2 1
    ответить
  5. Kpoper
    Ни за что, лучше сразу сбросьте...
    3 0
    ответить
  6. Marlboro
    Главное быть трезвым тогда есть шансы.
    2 0
    ответить
  7. Owlman
    интересно в низ ты или твои какашки долетят быстрей, если споткнёшься.
    1 0
    ответить
  8. kami699
    С бодуна там лучше не ходить
    1 0
    ответить
  9. Mailfist
    Дяденька, ступеньки скользкие - да поебать ...бать... бать..бать...бать!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий