Видео от admin 5 245

🔥А помните пандемию короновируса?





Лучший комментарий
Seaman
ты дурачочек инфу порыл бы, откуда эта ебала с вакцинами пошла, откуда испанский грипп появился, после чего, и выкосил 100 млн чел.. и сейчас барановирус впарили лохам, смертельный вирус, эпидемия, пандемия, красные зоны.. для имбецилов отличное шоу.. имбецилы даже не в состоянии были посмотреть определение эпидемии и пандемии и какой % населения должен был заразиться для их объявления.. им достаточно телевизора и нагоняемой из него паники, чтобы обоссаться и обколоться какой-то геномодифицированной жижей.. а теперь у них смертность взлетает по всему миру и турборак косит холопов.. наука такая научная, уверуй еблан
9 1

Комментарии 25

  1. zarr
    Скоро появится поколение, которое не знает про пандемию)
    3 0
    ответить
  2. коллега
    А ведь кто-то ещё и прививался crazy
    Есть такие, коржане? Колитесь! laughing
    10 4
    ответить
    1. dron-v
      Ты из стада тупорылых антипрививочников?
      Адептов секты «болезней нет, это все у нас в мозгу»?
      И типа теперь можно смеяться над этим когда столько народу погибло.

      Сколько таких долбоебических мамаш теперь не колют своих детей от кори, оспы, полиомиелита, гепатита, тем самым лишая их будущего.
      А Вам дурачкам все смешно.
      9 15
      ответить
      1. Denker
        Суть не в антипрививочниках а в том, что все кто прививался болели так что ахуеть можно и многие поумирали! Так, что все эти прививки как мёртвому припарки !
        11 9
        ответить
        1. dron-v
          Среди моих знакомых умерли антипрививочники, как ни жаль.
          Прививки не защищают от болезни, но готовят организм к встрече с вирусом.
          Если бы те, кто «ахуеть как болели» не сделали прививки - не факт, что вообще бы выжили.
          6 8
          ответить
        2. Шмель
          Не пизди, чучело. У меня мать очень сильно переболела осенью 20 года. Я, жена и взрослые дети привились. Пока ревакцинировались - никто не заболел. Переболели в лёгкой форме в сентябре 22года, когда уже забили на ревацинацию, практически бессимптомно. А непривитых знакомых я похоронил 5 человек. Самому старшему 61 год был, остальные 35-50 лет.
          7 9
          ответить
          1. paranoid
            Рано или поздно все крякнем, не зависит шировой или нет....
            У меня тоже примеров дохуя, но не буду тут базлать.
            О себе только скажу: не колол и не болел, ни до ни после...
            Просто некогда болеть heat
            6 0
            ответить
          2. Denker
            Когда вы, блять, курите везде и при детях и при пожилых в общественных местах то почему то не думаете про смерть и болезни а когда с телека гавна вам в мозги подкинут то резко правильными стаете! Иди ещё себе влей дозу а то уже опять по ящику разгонять начинают потихоньку!
            6 0
            ответить
      2. Seaman
        как показывает практика, "тупые антипрививочники" и их дети живут дольше и здоровее.. но ты верь в "науку", не пропускай календарь haha
        8 3
        ответить
        1. dron-v
          Да-да-да!
          Типичный посыл антипрививочника!
          Вам же чипы вставляют в одно место!
          Какая тебе практика показывает?
          Сам выдумал - сам несу эту хуйню!
          До введения прививочного календаря детская смертность составляла до 20%.
          3 7
          ответить
          1. Seaman
            ты дурачочек инфу порыл бы, откуда эта ебала с вакцинами пошла, откуда испанский грипп появился, после чего, и выкосил 100 млн чел.. и сейчас барановирус впарили лохам, смертельный вирус, эпидемия, пандемия, красные зоны.. для имбецилов отличное шоу.. имбецилы даже не в состоянии были посмотреть определение эпидемии и пандемии и какой % населения должен был заразиться для их объявления.. им достаточно телевизора и нагоняемой из него паники, чтобы обоссаться и обколоться какой-то геномодифицированной жижей.. а теперь у них смертность взлетает по всему миру и турборак косит холопов.. наука такая научная, уверуй еблан
            9 1
            ответить
          2. dron-v
            От вакцинации испанский грипп.
            🤦🏻‍♂️
            Для начала бы узнал, что такое вакцина.
            Что такое "генномодифицированное" и как оно туда попадает?
            Откуда статиститка по результатам вакцинации?

            Ладно.
            С ебанутым разговаривать - только опускаться до его уровня.
            Живи в неведении, долбоёб!
            3 6
            ответить
  3. Seaman
    даа.. знатное было время для разного рода долбоебов.. они прям чудом выжили от смертельного вируса haha
    7 4
    ответить
    1. dron-v
      Чудо это то, что такие олени как ты, бойкотирующие повышение общего иммунитета социума, выживают за счет остальных.
      Бойкотеры выборов такие же долбоебы!
      2 7
      ответить
      1. Seaman
        твой проиммунированный социум вымирает, дебила ты кусок, от рака, от ковида2, ещё и от глобального потепления начнёт скоро.. как хорошо, что самые тупые и покладистые выкосят себя сами, с подписью в добровольным согласии на иммунизацию haha
        6 2
        ответить
        1. dron-v
          Тебе-то чего переживать за тех кто сам себя выкашивает?
          Ты же выживешь, мудила!
          0 7
          ответить
          1. Seaman
            выживу конечно.. и на ваши могилы поссу haha
            5 2
            ответить
          2. dron-v
            Такие тупорылые как ты вымирают в процессе естественного отбора.
            Поссы на трансформаторную будку!
            0 4
            ответить
  4. mrbin
    Пандемия прошла,а споры не утихают до сих пор
    1 0
    ответить
  5. коллега
    Цитата: dron-v
    Ты из стада тупорылых антипрививочников?
    Адептов секты «болезней нет, это все у нас в мозгу»?
    И типа теперь можно смеяться над этим когда столько народу погибло.

    Сколько таких долбоебических мамаш теперь не колют своих детей от кори, оспы, полиомиелита, гепатита, тем самым лишая их будущего.
    А Вам дурачкам все смешно.

    А ты из тех долбоёбов, которые жрут, что дают? Вам, стаду, сказали колоть, вы и укололись, даже хз чем!
    ps^ насчет мамаш согласен. Насчет всего того развода быдла, абсолютно нет.
    5 1
    ответить
    1. dron-v
      Это называется наука - то что вы название «жри, че дают».
      Живите тогда как староверы в лесах, которые вымерли при первом контакте с цивилизованными людьми, так как иммунитет не сформировали.

      P.S.: Я вообще не понимаю как можно в 21-м веке быть настолько дремучим?
      Вот они плоды порушенного советского образования!
      3 7
      ответить
      1. коллега
        Мне пятый десяток, науке и цивилизации верю, шайке у власти - нет.
        Закрываю тему, ибо она не для срача и радости. Остаюсь при своём мнении. Извиняй, коль обидел.
        6 0
        ответить
        1. dron-v
          🤝
          2 2
          ответить
  6. Mussa
    по моему пандемия началась в комментах
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий